PRECAST
Language

Contact

N’hésitez pas à prendre contact

Kontaktformular Standard - FR

Contact

Partenaires de distribution

Vous aimeriez prendre contact avec un interlocuteur près de chez vous? Vous trouverez ici nos partenaires de distribution. Nous serons ravis de répondre à votre demande de contact.

 

Allplan Italia S.R.L.

Via Brennero 322

38100 Trento, Italie

Votre interlocuteur:

M. Flavio Andreatta

Tel: +39 0461 430425

fandreatta@allplan.com

 

 

Allbau Software Kazakhstan

Astana, Kazakhstan

Votre interlocuteur:

M. Nikolay Chernushenko

Tel: +7 701 7243752

info@stroysoft.kz

www.allbau-software.com

 

 

KGE Sp. z o.o. Sp. k.

Ul. Krokwi 32 lok. 25

03-114 Warszawa, Pologne

Votre interlocuteur:

M. Kazimierz Golonka

Tel: +48 22 300 - 25 00

kgolonka@kge.pl

www.kge.pl

 

 

Allbau Software Russia

1 Strelezky Per.,16

Moscou, Russie

Votre interlocuteur:

M. Vladimir Shkatov

Tel: +7 916 5716935

vshkatov@allbau-software.de

www.allbau-software.com

 

 

Allplan Schweiz AG

Hertistrasse 2c

8304 Wallisellen, Suisse

Votre interlocuteur:

M. Stephan Aeschlimann

Tel: +41 44 839 76 10

saeschlimann@allplan.com

 

 

VNIX Pte Ltd.

Block 221 Henderson Road#01-05- Henderson Building

159557 Singapour

Votre interlocuteur:

M. Jason Macato

Tel: +65 6225 0118

www.vnix.com.sg

 

 

Allbau Software Ukraine

per. Kovalski 19, of. 123

Kiev, Ukraine

Votre interlocuteur:

M. Yuri Smirnov

Tel: +38 067 242 94 86

ysmirnov@allbau-software.de

www.allbau-software.com

 

 

Allbau Software Byelorussia

Minsk, Belarus

Votre interlocuteur:

M. Maxym Grishko

Tel: +375 29 650 6881

mgrishko@allbau-software.de

www.allbau-software.com