PRECAST
Sprache

Kontakt

Treten Sie mit uns in Kontakt

Kontaktformular Standard - DE

Kontakt

*Bitte füllen Sie die mit einem Stern gekennzeichneten Felder aus, um mit uns Kontakt aufzunehmen. Alle anderen Angaben sind optional. Wir nutzen Ihre übermittelten Daten nur zum Zweck der Beantwortung Ihrer Anfrage. Informationen über den Umgang mit Ihren personenbezogenen Daten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Anfahrt

So erreichen Sie uns:

Anfahrtsskizze
1540 KB | pdf

Vertriebspartner

Sie möchten einen Ansprechpartner direkt in Ihrer Nähe kontaktieren? Hier finden Sie unsere Vertriebspartner weltweit. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

 

Baldinistudio

Medveščak 12

10000 Zagreb, Kroatien

 

Ihr Ansprechpartner:

Hr. Gianmarco Ćurčić Baldini

Tel: +385 1 4662455

marco@baldinistudio.hr 

www.baldinistudio.hr

 

 

Precast Software Engineering GmbH

Pune, Indien

 

Ihr Ansprechpartner:

Hr. Gyasuddin Siddiqui

Tel: +91 9823522963

gsiddiqui@precast-software.com

www.precast-software.com

 

 

PT Piranti Sarana Technologi
Jakarta, Indonesien

 

Ihr Ansprechpartner:

Hr. Siswanto

E-mail: stef.siswanto@gmail.com

Tel.: +62 21 45865667

www.pirantisarana.co.id

 

 

Allplan Italia S.R.L.

Via Brennero 322

38100 Trento, Italien

Ihr Ansprechpartner:

Hr. Flavio Andreatta

Tel: +39 0461 430 425

fandreatta@allplan.com

www.allplan.com/it.html

 

 

Allbau Software Kazakhstan

Astana, Kasachstan

Ihr Ansprechpartner:

Hr. Nikolay Chernushenko

Tel: +7 701 724 3752

info@stroysoft.kz

www.allbau-software.com

 

 

ALLPLAN Inc.

West Chester, USA

 

Ihr Ansprechpartner:

Hr. Simon Slater

Tel: +1 610.429.9800

sslater@allplan.com

www.allplan.com

 

 

KGE Sp. z o.o. Sp. k.

Ul. Krokwi 32 lok. 25

03-114 Warszawa, Polen

Ihr Ansprechpartner:

Hr. Kazimierz Golonka

Tel: +48 22 300 - 25 00

kgolonka@kge.pl

www.kge.pl

 

 

BIMPlatform

1, Mokotowska Street

00-640 Warsaw, Polen

Ihr Ansprechpartner:

Hr. Kostiantyn Protchenko

Tel: +48 795 943 133 

k.protchenko@bimplatform.pl

http://bimplatform.pl/

 

 

ALLBIM NET

Bukarest, Rumänien

 

Ihr Ansprechpartner:

Hr. Dan Moraru

Tel: +40 722 206 400

+40 21 253 2580

office@allbim.net

http://www.allbim.net/home/ro.html

 

 

Allbau Software Russia

1 Strelezky Per.,16

Moskau, Russland

Ihr Ansprechpartner:

Hr. Vladimir Shkatov

Tel: +7 916 571 6935

vshkatov@allbau-software.de

www.allbau-software.com

 

 

Imran Holding

Boschstraße 24/14/9

1190 Wien, Österreich

Ihr Ansprechpartner:

Hr. Ing. Salim ARAB

Tel: +43 699 13 067 067

+966 55 6996 144

office@imran.at

www.imran.at

 

 

Allplan Schweiz AG

Hertistrasse 2c

8304 Wallisellen, Schweiz

Ihr Ansprechpartner:

Hr. Stephan Aeschlimann

Tel: +41 44 839 76 10

saeschlimann@allplan.com

www.allplan.com/ch_de.html

 

 

Allbau Software Ukraine

per. Kovalski 19, of. 123

Kiew, Ukraine

Ihr Ansprechpartner:

Hr. Yuri Smirnov

Tel: +38 067 242 94 86

ysmirnov@allbau-software.de

www.allbau-software.com

 

 

Tangens Ltd.

Kiránduló u. 4/a II. em. 9.
1222 Budapest, Ungarn

 

Ihr Ansprechpartner:

Hr. Gábor Eleméry

tel.: +36 (1) 424 01 34

gabor.elemery@nemetschek.hu

https://nemetschek.hu/

 

 

Allbau Software Byelorussia

Minsk, Weißrussland

 

Ihr Ansprechpartner:

Hr. Maxym Grishko

Tel: +375 29 650 6881

mgrishko@allbau-software.de

www.allbau-software.com