PRECAST
Language

Contact

N’hésitez pas à prendre contact

Kontaktformular Standard - FR - NEU

Contact

*Veuillez remplir les champs marqués d'un astérisque pour nous contacter. Toutes les autres informations sont facultatives. Nous utilisons vos données transmises uniquement dans le but de répondre à votre demande. Pour plus d'informations sur le traitement de vos données personnelles, veuillez vous reporter à notre politique de confidentialité.

 

Itinéraire

Itinéraire

Itinéraire
1547 KB | pdf

Partenaires de distribution

Vous aimeriez prendre contact avec un interlocuteur près de chez vous? Vous trouverez ici nos partenaires de distribution. Nous serons ravis de répondre à votre demande de contact.

 

ALLPLAN Inc.

West Chester, USA

 

Votre interlocuteur:

M. Simon Slater

Tel: +1 610.429.9800

sslater@allplan.com

www.allplan.com

 

 

Imran Holding

Boschstraße 24/14/9

1190 Wien, Autriche

 

Votre interlocuteur:

M. Salim ARAB

Tel: +43 699 13 067 067

+966 55 6996 144

office@imran.at

www.imran.at

 

 

Allbau Software Byelorussia

Minsk, Belarus

Votre interlocuteur:

M. Maxym Grishko

Tel: +375 29 650 6881

mgrishko@allbau-software.de

www.allbau-software.com

 

 

Baldinistudio

Medveščak 12

10000 Zagreb, Croatie

 

Votre interlocuteur:

M. Gianmarco Ćurčić Baldini

Tel: +385 1 4662455

marco@baldinistudio.hr 

www.baldinistudio.hr

 

 

Allbau Software Russia

1 Strelezky Per.,16

Moscou, Russie

Votre interlocuteur:

M. Vladimir Shkatov

Tel: +7 916 5716935

vshkatov@allbau-software.de

www.allbau-software.com

 

 

Precast Software Engineering GmbH

Pune, Inde

 

Votre interlocuteur:

M. Gyasuddin Siddiqui

Tel: +91 9823522963

gsiddiqui@precast-software.com

www.precast-software.com

 

 

PT Piranti Sarana Technologi
Jakarta, Indonésie

Votre interlocuteur:

M. Siswanto

Tel: +62 21 45865667

stef.siswanto@gmail.com

www.pirantisarana.co.id

 

 

Tangens Ltd.

Kiránduló u. 4/a II. em. 9.
1222 Budapest, Hongrie

 

Votre interlocuteur:

M. Gábor Eleméry

tel.: +36 (1) 424 01 34

gabor.elemery@nemetschek.hu

https://nemetschek.hu/

 

 

Allplan Italia S.R.L.

Via Brennero 322

38100 Trento, Italie

Votre interlocuteur:

M. Flavio Andreatta

Tel: +39 0461 430425

fandreatta@allplan.com

 

 

Allbau Software Kazakhstan

Astana, Kazakhstan

Votre interlocuteur:

M. Nikolay Chernushenko

Tel: +7 701 7243752

info@stroysoft.kz

www.allbau-software.com

 

 

KGE Sp. z o.o. Sp. k.

Ul. Krokwi 32 lok. 25

03-114 Warszawa, Pologne

Votre interlocuteur:

M. Kazimierz Golonka

Tel: +48 22 300 - 25 00

kgolonka@kge.pl

www.kge.pl

 

 

BIMPlatform

1, Mokotowska Street

00-640 Warsaw, Polen

Votre interlocuteur:

M. Kostiantyn Protchenko

Tel: +48 795 943 133 

k.protchenko@bimplatform.pl

http://bimplatform.pl/

 

 

ALLBIM NET

Bucarest, Roumanie

 

Votre interlocuteur:

M. Dan Moraru

Tel: +40 722 206 400

+40 21 253 2580

office@allbim.net

http://www.allbim.net/home/ro.html

 

 

Allplan Schweiz AG

Hertistrasse 2c

8304 Wallisellen, Suisse

Votre interlocuteur:

M. Stephan Aeschlimann

Tel: +41 44 839 76 10

saeschlimann@allplan.com

 

 

Allbau Software Ukraine

per. Kovalski 19, of. 123

Kiev, Ukraine

Votre interlocuteur:

M. Yuri Smirnov

Tel: +38 067 242 94 86

ysmirnov@allbau-software.de

www.allbau-software.com