PRECAST
语言

联系方式

请与我们联系

Kontaktformular Standard - CN - NEU

Kontakt

销售伙伴

您想联系就近的联系人?请在此查看我们的全球销售合作伙伴。我们很乐意您与我们联系。

 

ALLPLAN Inc.

 

美国西切斯特

 

您的联系人:

Hr. Simon Slater

Tel: +1 610.429.9800

sslater@allplan.com

www.allplan.com

 

 

Allplan Italia S.R.L.

Via Brennero 322

38100 Trient, Italia

您的联系人:

Flavio Andreatta 先生

电话:+39 0461 430 425

fandreatta@allplan.com

 

 

Allbau Software Kazakhstan

哈萨克斯坦阿斯塔纳

您的联系人:

Nikolay Chernushenko 先生

电话:+7 701 724 3752

info@stroysoft.kz

www.allbau-software.com

 

 

KGE Sp. z o.o.Sp. k.

Ul.Krokwi 32 lok.25

03-114 Warszawa, Polska

您的联系人:

Kazimierz Golonka 先生

电话:+48 22 300 - 25 00

kgolonka@kge.pl

www.kge.pl

 

 

Allbau Software Russia

1 Strelezky Per.,16

俄罗斯莫斯科

您的联系人:

Vladimir Shkatov 先生

电话:+7 916 571 6935

vshkatov@allbau-software.de

www.allbau-software.com

 

 

Allplan Schweiz AG

Hertistrasse 2c

8304 Wallisellen, Schweiz

您的联系人:

Stephan Aeschlimann 先生

电话:+41 44 839 76 10

saeschlimann@allplan.com

 

 

VNIX Pte Ltd.

Block 221 Henderson Road#01-05- Henderson Building

159557 Singapore

您的联系人:

Jason Macato 先生

电话:+65 6225 0118

www.vnix.com.sg

 

 

Allbau Software Ukraine

per.Kovalski 19, of.123

乌克兰基辅

您的联系人:

Yuri Smirnov 先生

电话:+38 067 242 94 86

ysmirnov@allbau-software.de

www.allbau-software.com

 

 

Allbau Software Byelorussia

白俄罗斯明斯克

 

您的联系人:

Maxym Grishko 先生

电话:+375 29 650 6881

mgrishko@allbau-software.de

www.allbau-software.com

 

 

PT Piranti Sarana Technologi

Jakarta, 印度尼西亚

您的联系人:

Stefanus Siswanto 先生

电话:+62 21 45865667

www.pirantisarana.co.id